Мой "Волшебный лес" [Архив] - Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

PDA

Просмотр полной версии : Мой "Волшебный лес"


Professor
30.09.2009, 14:56
Поглядел я на работы уважаемых форумчан и решил выложить свою работу. Сразу приношу извинения за качество снимка... Я - непрофессионал, и снимок выполнялся обычной мыльницей. Кстати, надо бы на этом форуме начать разговор о технике фотографирования. Может быть есть профессионалы, которые взялись бы за обучение...

golf
30.09.2009, 15:05
а размеры у баночки какие? все на аде замешано?

Professor
30.09.2009, 15:35
а размеры у баночки какие? все на аде замешано?

Да, все "нутро" аквариума от ADA. Субстрат: Power Sand Special L, Aqua Soil Amazonia + Aqua Soil Amazonia Powder + весь набор присадок к субстрату. Все удобрения - тоже ADA.

Размеры таковы: 145х50х65 см

golf
30.09.2009, 15:42
Понятно! а возраст какой?
Я много слышал о правелном течении в акасе, мол это достигается если применять лилипайп,у Вас каие входа и выхода в фильтр?

Professor
30.09.2009, 15:44
Аквариуму уже почти год. Стоит полный боекомплект от ADA: Lily Pipe outflow и Inflow. Что касается гидродинамики, тут все правильно говорят: Lily Pipe дает ровный, но не "режущий" поток.

segoletok
06.10.2009, 10:24
что-то сине-зелёными попахивает.

Professor
09.10.2009, 18:05
что-то сине-зелёными попахивает.

Странно! не уж то и вправду пахнет??? А я так старался приправить аромат. Может вам показалось, и вы перепутали запах джунглей с болотистыми выделениями.:10:

Чесс слово - нет никаких сине-зеленых в этом аквариуме. Прошу вас поверьте.

nata_boa
09.10.2009, 22:49
...Может быть есть профессионалы, которые взялись бы за обучение... На Аквапланте Константин Кучеренко разместил свою статью "Особенности фотосъемки природного аквариума." Более подробно кмк еще никто не писал на эту тему.