Начата регистрация гостей на Торжественную Церемонию награждения призеров Конкурса [Архив] - Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

PDA

Просмотр полной версии : Начата регистрация гостей на Торжественную Церемонию награждения призеров Конкурса


admin
06.04.2010, 14:08
Друзья!

Начата регистрация гостей на Торжественную Церемонию награждения призеров и лауреатов Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010!

Информацию об этом мероприятии можно почерпнуть тут (http://aquajournal.ru/ceremony.php)

Если есть какие-то вопросы, будем рады на них ответить

Евгений Б.
06.04.2010, 19:19
Само награждение для всех желающих является бесплатным мероприятием?
Вторые половины приветствуются?
Форма одежды :76:?

admin
06.04.2010, 19:42
Само награждение для всех желающих является бесплатным мероприятием?

Церемония награждения является неотъемлемой частью всего мероприятия, включая Фуршет. За участие взимается регистрационный сбор - 1768 рублей. От уплаты данного сбора будут освобождены призеры Конкурса: те, кто по результатам работы жюри займет места с 1-го по 5-е, обладатель Гран-При и обладатели призов в спец. номинациях.


Вторые половины приветствуются?

На Церемонию приглашаются все желающие, в том числе, и вторые половины. Однако при условии уплаты рег. сбора.



Форма одежды ?

Dress code не предусмотрен. Однако, естественно, будет пожелание к гостям все же не демонстрировать спортивную моду (спортивные костюмы, домотканые свитера, шорты, кеды, кроссовки и прочая удобная одежда - НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)

Анастасия
28.04.2010, 01:42
Всем привет! Я из Питера. Заявку на регистрацию уже отослала.
Если я захочу поехать с подругой, ей обязательно посылать заявку на регистрацию(она не имеет отношения к конкурсу)?

admin
28.04.2010, 13:15
Если я захочу поехать с подругой, ей обязательно посылать заявку на регистрацию(она не имеет отношения к конкурсу)?

Да, обязательно. Все заявки регистрируются. Хочу подчеркнуть, что регистрация гостей на Церемонию ОБЯЗАТЕЛЬНА! Каждый из желающих участвовать должен заранее (ибо мест в зале Дарвиновского музея - всего 180!) послать на электронный адрес Оргкомитета свою заявку, получить уведомление о ее принятии. Затем необходимо оплатить Рег. сбор: за участие в Церемонии - 1768 рублей, при желании - в семинаре "Современное оформление растительного аквариума" с участием Клиффа Ху - для участников Церемонии - 500 рублей. После чего получить официальное приглашение, которое нужно будет иметь при себе 22 мая в Дарвиновском музее. Регистрация прибывших участников на ресепшене в музее будет осуществляться только при предъявлении Приглашения!

Анастасия
28.04.2010, 13:34
А платить куда? Или можно деньги отдать непосредственно на церемонии?

admin
28.04.2010, 15:59
А платить куда? Или можно деньги отдать непосредственно на церемонии?


Отправляйте заявку. Вам вышлют платежные реквизиты.

Zuboskal
28.04.2010, 22:09
Заявка подана, рег. сбор оплачен на 22-23 мая . Как получить приглашение?

Анастасия
28.04.2010, 22:24
Через какое время приходит подтверждение? Я отправила 27 апреля.

admin
28.04.2010, 22:33
Через какое время приходит подтверждение? Я отправила 27 апреля.

Видимо, не дошло по почте. Отправьте, пожалуйста, еще раз... В ответ на письмо с Вашей заявкой Вы должны получить письмо с уведомлением и реквизитами.

Анастасия
04.05.2010, 12:08
Всем привет!
На моё письмо так и не ответили. Первое письмо от 27 апреля, повторное от 29. Отправила на этот адрес contest@neomarin.ru . Что не так? Потом скажут что опоздала, а я уже билеты купила.

admin
04.05.2010, 12:32
На моё письмо так и не ответили. Первое письмо от 27 апреля, повторное от 29.

Ответил в личку.

michel7753
05.05.2010, 22:57
а как оплатить наличными участие в церемонии?? Приходило письмо, в котором говорилось "как вам будет удобно оплатить...", я ответил что наличными удобней оплатить. а когда то оплачивать?? скоро уже ведь церемония..

admin
05.05.2010, 23:12
а как оплатить наличными участие в церемонии?? Приходило письмо, в котором говорилось "как вам будет удобно оплатить...", я ответил что наличными удобней оплатить. а когда то оплачивать?? скоро уже ведь церемония..


Наличными - это привезти в офис и получить Приглашение сразу же в руки. Альтернатива - перечисление безналом. Если удобно перечислять - пишите на почту - в ответ вышлем реквизиты.

michel7753
06.05.2010, 00:21
А офис только в Долгопрудном?? Тогда лучше вышлите реквизиты.