знакомство [Архив] - Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"

PDA

Просмотр полной версии : знакомство


golf
24.09.2009, 13:23
ВСЕМ Здравствуйте!
Очень рад, что ада пришла и в Россию!
Мое знакомство с творчеством маэстро произошло в 1995 году и могу сказать перевернуло представление об аквариумистике, оказалось ,что аквариумистика не только рыбки и растения в банке, но и НАСТОЯЩИЙ дизайн!
Мне кажется именно тогда появилась профессия оформителей аквариумов, но современен урулило куда то не туда. Это замечательно, что ада стала доступной (в смысле можно приобрести!) и я думаю ,что
сейчас именно Российская школа аквариумистов покажет свой класс!

admin
24.09.2009, 13:35
и я думаю ,что
сейчас именно Российская школа аквариумистов покажет свой класс!

Весьма на это рассчитываем!:17:

golf
24.09.2009, 13:47
Да и еще, давайте знакомиться! Кто ВЫ любители или профи? как Вас засосал NA?
Меня зовут Михаил, живу в Уфе.
в 2002 Первым предстовлял Россию на Первом Международном SIAPLC.
О какие это были ощущения!!! Я был уверен что моя банка окажеться в тройке лидеров! Тогда ни амано ни его ВОЛШЕБНЫЕ ШТУЧКИ ни кто не воспринимал в серьез! сейчас и концепция и технология раскрыты полностью.
Очень интересно посмотреть на работы которые были сделаны не на адовских продуктах и с использованием АДА (Одним и темже скейпером)!

golf
30.09.2009, 13:39
чегото народ стесняется знакомиться!?:84::85:

Sly
30.09.2009, 18:14
Познакомлюсь для приятного проведения досуга с молодой щучкой... Емкость для романтических встреч с регулярными подменами и сифонкой грунта имеется



Реутов

nata_boa
30.09.2009, 20:11
Познакомлюсь для приятного проведения досуга ....
Реутов
:2: вот он - неординарный подход травников :19:

admin
30.09.2009, 20:27
:2: вот он - неординарный подход травников :19:

Согласен...

Лично я воспринимаю эту тонкую шутку как предложение к свободному, неформальному, но безукоризненно интеллигентному общению высоконравственных акваскейперов:77:

golf
02.11.2009, 10:28
НУ ЧЕ НАРОД притих, Никто не хочет Знакомится ? или у нас знакомятся только чтобы с щучкой,,,,,,,,:96:
Ну как хотите!:53:

admin
02.11.2009, 12:20
НУ ЧЕ НАРОД притих, Никто не хочет Знакомится ? или у нас знакомятся только чтобы с щучкой,,,,,,,,:96:
Ну как хотите!:53:


Да нет, я думаю, что народ у нас скромный и застенчивый. А лично мне кажется, что в наших акваскейперских кругах почему-то не принято давать информацию о себе и о своих проектах. Вот, например, тема "Школа мастерства"... можно сказать, пустует. А почему? Неужели уважаемые форумчане не имеют фото своих аквасов??? Уверен, что это не так. А ведь существуют (и давно) авторитеные международные форумы, такие как, например, Reef Central (мне как в одном лице - травнику и моряку - он близок). Так вот на нем существует некое неписанное этическое правило: пришел на форум - покажи, что ты умеешь и что сделал. Почему-то к нашей российской интернет-тусовке это полезное, на мой взгляд, правило хорошего тона не приклеилось. Видать, опять тот самый (мне лично надоевший до рези) собственный, уникальный, неподражаемый "советский" путь развития.

Acifer
02.11.2009, 13:04
Добрый день всем!
Мое имя Александр, живу в городе Саратове и я полный чайник в аквариумистике :) В разумном возрасте аквариум завел в начале этого года и, где-то полгода, как нацелен идти по пути NA. В банке пока нет ничего из продуктов ADA, кроме идеи, да и то, искореженной собственным восприятием мира :) На сегодняшний день это увлечение перевешивает все остальные и руководствуясь собственной формулой результата, думаю у меня все получится... когда-нибудь :)
Рад знакомству!

golf
03.11.2009, 12:38
:85:Очень ПРИЯТНО! Я уж подумал,что один такой гипер осчительный:96:,Админу большое спасибо за поддежку!

Евгений Б.
03.11.2009, 15:52
Да нет. просто все давно знакомы по другим интернет площадкам. :46:

Vadim1
05.11.2009, 22:41
Ну а я тут совсем новенький, Звать меня Вадим, живу в городе счастья- Ялте, что в Автономной Республике Крым,основное занятие-наслаждение жизнью, выгляжу примерно так:

Андрей Дриневский
06.11.2009, 15:40
Всем здравствуйте. Я тоже травник и моряк(спсы),живу и работаю в Петербурге.
Вот мои жесткие питомцы=)