Онлайн журнал о Природном Аквариуме

Началась регистрация участников Nature Aquarium Party 2009!

Nature Aquarium Party и Торжественная церемония вручения призов победителям Конкурса Дизайна Растительных аквариумов (IAPLC 2009) будет проходить в Токио (Япония), в Международном Форум-центре в субботу, 17 октября 2009 года!

Это самый большой в мире фестиваль растительного аквариума, попав на который вы сможете встретиться лично с Такаси Амано, равно как и с самыми передовыми и отмеченными высшими местами в мировой табели о рангах - IAPLC - аквариумистами и экспертами всего мира. Но не только. Вы также сможете узнать некоторые секреты дизайна и содержания Природного Аквариума от обладателей призовых акваскейпов. Не менее интересным будет ознакомиться со стратегией развития аквадизайна, которая наверняка пригодится для успешного участия IAPLC  следующего года.

После NA Party компания ADA приглашает всех участников в Ниигату, где располагается Галерея Nature Aquarium, штаб-квартира ADA и дом Такаси Амано, где вы сможете увидеть собственными глазами аквапейзажи, созданные Маэстро.

Также есть возможность организовать  экскурсионный тур вокруг Ниигаты или острова Садо, в подготовке которого компания ADA любезно предлагает свою помощь - для того, чтобы вы смогли увидеть и насладиться красивейшими ландшафтами Японии. Среди возможных вараинтов можно организовать аквариумный шоп-тур в Токио, для чего компания ADA предложит карту магазинов, посетив которые вы познакомитесь с последними направлениями аквариумной торговли в Токио. 

Если вы заинтересовались и намерены посетить эти интереснейшие мероприятия, пожалуйста, обращайтесь к официальному дистрибьютору ADA в России - компанию "НЕОМАРИН".

 

Компания ADA приглашет всех акваскейперов России!

Подробную информацию о Nature Aquarium Party 2009 на русском языке вы можете увидеть здесь или на официальном сайте IAPLC


 

 

 

Купить фары на солярис

Яндекс.Метрика